На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Тигровое» печенье: рецепт десерта для всей семьи

Оригинальный и простой в приготовлении десерт по мотивам анимационных фильмов об Аладдине, которые можно увидеть Канале Disney!

Канал Disney

Рецепт: состав
  • Конфеты-ириски 1упаковка
  • Тесто песочное 1упаковка

Приготовление:

  1. Для того чтобы немного размягчить ириски, положите их в микроволновую печь на 6 секунд. Затем положите каждую конфету между двумя листами пищевого пергамента и раскатайте скалкой прямоугольники толщиной около 3 мм.
  2. Разрежьте каждую раскатанную конфету на 10-12 кусочков разной длины, прямоугольной и треугольной формы.
  3. Нарезанные кусочки сложите на блюдо, покрытое пищевым пергаментом, и поставьте в холодильник.
  4. На присыпанном мукой столе раскатайте готовое тесто толщиной 5-7 мм и вырежьте фигурки с помощью круглых формочек для печенья.
  5. Постелите на противень пергаментную бумагу и выложите их на противень на расстоянии пары сантиметров друг от друга. Выпекайте, следуя инструкции на пачке.
  6. Достаньте печенье из духовки и дайте ему слегка остыть.
  7.  Пока печенье еще теплое, произвольно разложите на него нарезанные кусочки конфет (по 5-6 штук на каждое печенье). Полоски приклеятся к печенью, пока оно будет остывать.

 Приятного аппетита!

Канал Disney

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх