На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова в эротичном боди поздравила выпускников в Кремле

Многие возмутились нарядом певицы!

Ольга Бузова Instagram@buzova86
Ольга Бузова Instagram@buzova86
Ольга Бузова — настоящий ньюсмейкер. Она и книги пишет, и рестораны открывает, и песни записывает. Ее выступления собирают полные залы! Например, вчера она появилась на сцене Государственного Кремлевского Дворца, где исполнила несколько песен для выпускников 2019 года. Правда, наряд ее подвергли критике: дело в том, что Ольга облачилась в эпатажное боди, которое не скрывало прелестей певицы. Многие в Сети сочли, что наряд неуместен: «Для выпускников без трусов???», «Оля, в таком боди только перед мужчиной красоваться, но никак не перед подростками». А недавно бывшие Тарабузики, не сговариваясь, поделились с поклонниками в Instagram фотографиями, на которых предстали в похожих нарядах.
На фото: Кремль - ? Мчу дальше поздравлять Вас и петь для Вас, мои хорошие ??? Какие вы Все красивые и счастливые ?? Впереди Вас ждёт увлекательная жизнь ??? Я с вами, я в вас верю, я вас люблю! Пусть у каждого из Вас все получится ? Ваша Ольга Бузова & @todes_official ? #водица?#танцуйподбузову#моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#Бузова#Buzova
Оля позировала в клетчатом платье, на футболисте красовалась точно такая же рубашка. «Ну просто фэмили лук! Тарабузики, воссоединяйтесь», «Кто кого копирует?», «Вот это совпадение», — комментируют пользователи Сети. Кстати, недавно Бузова приняла участие в скандальном проекте, в котором призналась, что пошла бы на близость со своим бывшим мужем, Дмитрием Тарасовым, несмотря на то, что они расставались со скандалом и до сих пор не общаются никак. Смысл рубрики «ППУ» портала Super кроется в ее названии — «поцеловать, переспать, убрать». Звездам отечественного шоу-бизнеса дают на выбор трех персон — и они должны выбрать, что с кем готовы сделать. Теоретически, разумеется. Конечно, авторы идеи не могли не предложить Бузовой Тарасова. Ведь это самое интересное!

«Странно, мне говорили, что я буду выбирать из мужчин, а в этой «тройке» я мужчин не вижу, — отреагировала Бузова на снимки T-Killah, Амирана и бывшего мужа. — С Тарасовым я бы, конечно, переспала. Свое, родное. У нас все уже было 6 лет, потрясающе вроде даже иногда. Все видела, все знаю, может, что-то новенькое попробовать?»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх