На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Бочкарева избежала серьезного наказания после скандала с наркотиками

Звезда сериала «Счастливы вместе» отделалась штрафом.

Наталья Бочкарева Facebook

Звезда сериала «Счастливы вместе» вышла сухой из воды после скандала, участницей которого стала в сентябре 2019 года. Наталье Бочкаревой удалось избежать грозившего ей тюремного заключения: она должна лишь будет заплатить штраф, а уголовное дело о хранении запрещенных веществ в ее отношении прекращено.

«В суд поступило уголовное дело в отношении Натальи Бочкаревой с постановлением о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа», — делится пресс-секретарь Преображенского районного суда столицы Алиса Закутняя. Также она отметила, что точная дата суда пока не известна.

Напомним, в сентябре сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого была Наталья Бочкарева, для проверки документов. Полицейские обратили внимание на то, что звезда вела себя довольно странно и поинтересовались, не употребляла ли она запрещенные вещества. 

В октябре Бочкареву лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев. Решение было принято из-за отказа от медосвидетельствования.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх