На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Муж ушел — виновата сама»: Бородина угодила в скандал

Ведущая «Дома-2» оправдалась за высказывания о располневших женщинах.

Ксения Бородина Личный архив

37-летняя Ксения Бородина резко высказалась о замужних женщинах, которые перестали ухаживать за собой и прибавили в весе. По мнению ведущей реалити-шоу «Дом-2», в разводе с мужем такие женщины виноваты сами. «Если располнела после родов, муж ушел — виновата сама», — процитировало Бородину издание «Телесемь».

Ксению возмутили эти слова. Она заявила, что ее фразу вырвали из контекста, и потребовала от журнала извинений. «Вот по это причине я не даю интервью, а если даю, то делаю это раз в сто лет! Я такую фигню бы в жизни не сказала, и хорошо бы, чтобы журнал, который вещает на 10000000 миллионов, извинился за такое!  Слова вырваны из контекста! Всегда все нормальные журналы обговаривают вынос на обложку! Этот журнал — исключение! Больше вы не получите никакого интервью!» — гневно высказалась телеведущая.

К слову,  в соцсетях уже опубликовали часть интервью, в котором Ксения негативно отозвалась о женщинах. «В том, что девушка выходит замуж, рожает ребенка, полнеет и перестает за собой ухаживать , не виноват никто, кроме нее самой», — говорится в интервью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх