На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Жуков открыл кафе в Крыму

Певец развивает свой ресторанный бизнес.

Сергей Жуков - не только популярный певец, но и успешный бизнесмен и ресторатор. На днях лидер группы «Руки Вверх» открыл новый ресторан, но не в Москве, а в Крыму. Название точки «Папа жарит мясо» говорит само за себя. Главное блюдо в кафе - шаурма в разных видах. Есть и предложения для вегетарианцев, например, фалафель и овощные салаты. 

Фишкой заведения Сергей сделал то, что к каждому блюду выдают фирменные перчатки красного цвета. Этот приём оказался очень успешным на нашем рынке в сети бургерных, принадлежащих рэперу Тимати. Только там выдают чёрные перчатки - Black Star обязывает. 

«Шаурмечная» Жукова в Симферополе - это не первое кафе. Также Сергей владеет «Руки Вверх баром» в Москве и Казани, а ещё вместе с женой, Региной Бурд, развивает сеть кафе «Любовь и сладости». Это кондитерские, в которых изготавливают торты на заказ к праздникам, а также пекут пирожные, маффины и прочие шедевры кулинарного искусства. В столице есть уже несколько точек, которые расположены на самых модных фуд-кортах, где любят поесть москвичи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх