На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Меньшова обратилась за помощью к малознакомым людям

Соседка оказала телеведущей услугу.

Юлия Меньшова @ juliavmenshova Instagram

Юлия Меньшова рассказала об идиллии, царящей в её отношениях с соседями. Телеведущая призналась, что состоит в группе в соцсетях, где она отслеживает новости о своем районе. Там тысячи людей, живущих рядом, обсуждают самые насущные темы, которые касаются их места проживания. На днях Меньшова узнала еще и о практической пользе соцсетей — одна из соседок оказала ей услугу.

Юлия воспользовалась предложенной помощью одной из жительниц района, с которой она, судя по всему, не была знакома до этого эпизода. «Вот сегодня в этой группе наша соседка, Катя, написала следующее предложение: мол, еду в гипермаркет на большой грузовой машине, куча места, могу и вам что-то купить и привезти в район. А надо заметить, что Москва уже встала в предновогодних пробках плотно, и ехать на окраину в магазин — это почти подвиг. Мне вот лично из магазина нужно было всего-то две коробки для хранения мелочей, и ради них я бы никогда так далеко не поперлась. А кому-то была нужна только подушка. А кому-то из соседок — чеснокодавилка. И они тоже не поперлись бы. А тут Катя — мол, могу исполнить мечту», — рассказала Меньшова.

Юлия опубликовала в своем блоге фото с полученными коробками для хранения и горячо поблагодарила свою соседку. А еще она призвала людей следовать примеру выручившей её девушке. «И в общем-то, даже Бог с ними, с товарами из этого магазина, самое главное, что Катя подарила всем нам какое-то необъяснимое чувство счастья и даже новогоднее настроение, — размышляет Юлия. — И я задумалась о том, как, собственно, много мы на самом деле можем сделать друг для друга, не особенно затруднившись, и сколько при этом радости и счастья принести! В общем, Новый год не за горами, у всех нас куча возможностей сделать ближнего и дальнего счастливыми!»

Ранее Меньшова, кстати, рассказывала, что страстно обожает менять дизайн интерьера своей квартиры. Не так давно Юлия сделала ремонт в своем жилище, но у неё столько стилистических решений, что скоро, судя по всему, она снова решится на смену обстановки в квартире.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх