На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Елена Подкаминская произвела фурор на премьере фильма

Елена Подкаминская Александра Погиба
Виктория Толстоганова с мужем Алексеем Аграновичем Александра Погиба

За два дня команда «Квартета И» совершила путешествие из Петербурга в Москву и обратно, так как 19 и 20 февраля Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит и Александр Демидов представили премьеру фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» в двух столицах: сначала в Северной, а затем в Москве. И это не случайно, ведь действие фильма происходит по дороге из Петербурга в Москву.

Елена Захарова Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Сутулова Предоставлено организаторами мероприятия
Камиль Ларин с сыном Яном Александра Погиба

В московский кинотеатр «Октябрь» Камиль Ларин пришел не только с супругой, но и со своим сыном от первого брака — 25-летним Яном. О том, что Ян — наследник актера, гости мероприятия догадались сразу. Как это часто бывает, возмужавший сын артиста оказался его почти точной копией.  Пока одни обсуждали этот факт, а также прелестных спутниц главных героев (все актеры «Квартета» пришли с возлюбленными), другие любовались нарядами пришедших посмотреть фильм артисток. Например, Елена Подкаминская выбрала солнечный весенний «лук», а Виктория Толстоганова — эффектный красный наряд.

Александр Демидов Александра Погиба
Юлия Михалкова Александра Погиба

Поздравить создателей кинокартины с премьерой и посмотреть, о чем продолжают разговаривать мужчины по дороге в Питер, приехали Алексей Кортнев с женой Аминой Зариповой, Леонид Ярмольник, Алексей Агранович с женой Викторией Толстогановой, Анна Чурина, Эдгар Запашный, Ольга Сутулова, Марюс Вайсберг с женой Натальей Бардо, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Елена Захарова, Владимир Познер, Гарри Бардин, Анатолий Белый, Алексей Макаров, Юлия Михалкова и многие другие. Новый фильм «Квартета» — это продолжение двух успешных комедий от этой актерской команды:  «О чем говорят мужчины» (2010) и «О чем еще говорят мужчины» — под музыку группы «БИ-2». 

Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич Александра Погиба
Александр Любимов Александра Погиба
Ростислав Хаит с возлюбленной Ольгой Александра Погиба

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, который, к слову, выступил в картине «камео», поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово «дендрологический».... Короче, они говорят, говорят, говорят… и, как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть, и это стоит послушать.

Анна Чурина Предоставлено организаторами мероприятия
Марюс Вайсберг, Наталья Бардо Александра Погиба
Леонид Ярмольник с женой Предоставлено организаторами мероприятия

В фильме роли исполнили: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский,  Михаил Прохоров, Кристина Бабушкина.

Эдгард Запашный со спутницей Предоставлено организаторами мероприятия
Леонид Барац с женой Анной Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Кортнев, Амина Зарипова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх