На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезды «Людей Икс» прогулялись по Москве

Актеры представили очередной фильм популярной франшизы.

Джессика Честейн Юрий Феклистов
Джеймс МакЭвой Юрий Феклистов

Завершился визит в Россию создателей одного из самых ожидаемых фильмов года, первого летнего блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс». Представить в Москве новую главу приключений мутантов прилетели исполнители главных ролей Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн, режиссер, продюсер и сценарист Саймон Кинберг, продюсер Хатч Паркер.

Плотный график кинематографистов включал участие в популярной программе «Вечерний Ургант», пресс-конференцию и интервью с ведущими СМИ страны. Джеймс МакЭвой рассказал о работе над ролью Профессора Ксавье и о том, как менялся его персонаж на протяжении всей франшизы. Джессика Честейн поделилась, что несмотря на то, что «Люди Икс: Тёмный Феникс» — первый фильм серии с её участием, она быстро нашла общий язык и подружилась со всей командой ленты. Саймон Кинберг и Хатч Паркер, работающие над «Людьми Икс» уже больше 10 лет, много говорили о том, как развивался жанр кинокомикса, и как в предыдущих и новом фильмах уделялось внимание актуальным темам, тревожащим зрителей в разных уголках планеты. Создатели «Темного Феникса» после пресс-активностей признались, что были приятно удивлены, насколько российские журналисты любят франшизу «Люди Икс» и с каким уважением и внимание готовили для них вопросы.

Новый фильм «Люди Икс: Темный Феникс» рассказывает историю одной из самых одаренных мутанток Джин Грей. Во время спасательной миссии в космосе в девушку вселяется неведомая космическая сила, которая наделяет её богоподобными способностями. Однако Джин не может контролировать свою силу и неожиданно для себя причиняет боль и страдания тем, кто её окружает. Людям Икс предстоит самая тяжелая борьба за всё время существования их команды: они должны не просто выступить против одного из своих, они должны спасти Джин Грей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх