На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Хотела? Получи!» Данила Козловский резко ответил Елизавете Боярской

Актриса пожаловалась на трудный рабочий график.

Елизавета Боярская Социальные сети

У Елизаветы Боярской случился упадок сил из-за бешеного графика работы. Актриса живет на два города — Москву и Санкт-Петербург, снимается в кино и выступает в театре, а еще успевает следить за семьей. Конечно, при таком распорядке дня, когда утром ты в одном городе, а вечером в другом, силы быстро заканчиваются.

«Ночной самолёт, спектакль, ночной поезд, спектакль, ночной самолёт, ранняя смена, сегодня очень ранняя смена, уже отснялась, прыгнула в «Сапсан», вечером спектакль, потом ночной поезд и опять на съёмочную площадку. Горячая неделька!» — пожаловалась Елизавета. Она мечтает заполучить сверхспоспособность и научиться высыпаться за 4-5 часов, тогда бы у неё хватало на всё времени и сил.

Коллеги к жалобе Боярской отнеслись с пониманием. Многие из них в комментариях написали о том, что уже давно живут по такому же безумному распорядку. Кто-то пожалел Боярскую, пожелав ей найти правильный баланс в жизни между работой и семьей. Но близкие знают, что Елизавета не любит, когда её жалеют. Гораздо нужнее ей было получить «волшебный пинок», после которого и жаловаться на тяжелую жизнь сразу не хочется.

«Терпи и не ной. Хотела, получи!» — вразумил артистку её близкий друг Данила Козловский. Елизавета тут же сменила тон: «Молчу!»

Хотя её график работы и утомителен, она очень рада тому, что реализуется, как творческая единица. «За всё спасибо», — благодарит судьбу уставшая Боярская. Кстати, актриса не исключает, что в будущем решится на еще одного ребенка. И тогда находить время на отдых ей станет еще сложнее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх