На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У Анны Седоковой интрижка с Дмитрием Борисовым?

Певицу засняли в страстных объятиях с известным телеведущим.

Дмитрий Борисов, Анна Седокова, Анатолий Цой и Марина Ким

Анна Седокова накануне выступила в известном столичном клубе Modus. На сольный концерт певица пришла вместе с «группой поддержки» в лице своих близких друзей: Аллы Михеевой, Марины Ким, Анатолия Цоя (солиста группы M-Band) и Дмитрия Борисова, с которым исполнительнице теперь приписывают роман. 

Всё дело в снимках Анны и Дмитрия, попавшими в Сеть благодаря Ким. Марина показала подписчикам кадры, на которых Седокова позирует в откровенных позах вместе с Борисовым. На одном фото ведущий «Пусть говорят» держит руку на бедрах артистки, обнимая её сзади. А на втором певица, задрав одну ногу, буквально повисла на шее Дмитрия. Это спровоцировало появление слухов об интрижке Седоковой и Борисова.

Интересно, что Анна в своем блоге не показала ни одного фото с ведущим Первого канала. А вот Борисов уже с утра опубликовал еще один совместный снимок с известной артисткой. Судя по всему, компания друзей неплохо отдохнула после концерта Седовокой. 

«Окей. То чувство, когда проснулись и увидели на холодильнике новый фотомагнит», — написал Дмитрий в Сети с намеком, что плохо помнит подробности прошлой ночи. А как вы думаете, между Анной и Дмитрием действительно пробежала искра?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх