На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«На кого похож?» Анастасия Решетова показала сына

Поклонники засыпали малыша комплиментами.

На фото: Вот такой у нас Тимурыч ))) На кого похож ?)

Недавно в звездной паре рэпера Тимати и Анастасии Решетовой случилось пополнение. Анастасия родила сына, которого назвали в честь друга Тимати Ратмиром, но которого все ласково называют Тимурычем.

А сегодня модель показала малыша крупным планом.

«Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — поинтересовалась мама у подписчиков.

«На меня, такой же красивый!» — пошутила актриса Наталья Рудова.

«На двух родителей сразу!» Нет, вылитый папа!» — разделились мнения подписчиков. Но все отметили, что Тимурыч хорош невероятно.

Кстати, оказывается, малыш — не единственный «ребенок» в звездном семействе. Незадолго до беременности АнастасииТимати купил трех диких кошек — бенгала, чаузи и каракета. Питомцы уже показывают свой характер и точат когти о хозяев. На днях Тимати продемонстрировал кровавые следы от когтей своих питомцев.

Этих же животных супруги не боясь допускают до младенца, позволяя им лежать в кроватке Ратмира. «Не дай бог на ребёнка кинутся, ужас», «И вы держите таких котят рядом с малышом, не боитесь? Все-таки береженого Бог бережет», «А не опасно жить с ними?» — выразили опасения пользователи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх