На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Терешина стала копией Ким Кардашьян

Зачем певице новый имидж?

Татьяна Терешина

Недавно певица опубликовала фото себя в новом образе: объемные бедра, темные длинные волосы, макияж в стиле контурирования и линзы в глазах выдавали в ней известную звезду реалити-шоу. В подписи к посту Татьяна назвала себя «Ким Терешьян». Оказалось, что Терешина отправилась на день рождения к другу, а он — массовик-затейник — устроил тематическую вечеринку в стиле шоу «Один в один». Вот певица и решила перевоплотиться в Ким Кардашьян. Татьяна показала видео, в котором все время поправляет «свои» объемные ягодицы, а искусственные бедра при этом то и дело съезжали с «пятой точки».

Татьяна Терешина @tanya_tereshina
Татьяна Терешина @tanya_tereshina

Поговаривают, что и Ким увеличила свои бедра с помощью трусов с накладками. Татьяне стоило бы приобрести такие же, чтобы избежать конфуза. Подписчики отметили, что новый имидж певице не идет.

«Черный цвет волос вообще не ваше», «глаза странные, пугают», «не нужны вам такие бедра», — писали фолловеры. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх