На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ксения Бородина поделилась новостью о дочке после госпитализации

Телеведущая ответила на вопрос о здоровье Маруси.

Дочь Ксении Бородиной — Маруся @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Ксения Бородина накануне рассказала о том, что в минувшую пятницу её старшую дочь увезли из школы на «скорой». Как выяснилось в больнице, у 10-летней Маруси случился приступ аппендицита. Ей провели экстренную операцию. «Я думала, что с ума сойду, хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду», — вспоминает Ксения о происшедшем.

Уже сейчас девочка, по словам мамы, находится дома. Состояние ребенка не вызывает опасений у врачей.

«Спасибо огромное за пожелания, беспокойство и теплые слова! Мару дома, все нормально, лечимся», — рассказала Ксения.

Также ведущая «Дома-2» рассказала о том, что Марусе придется сделать большой перерыв в тренировках. Дочь телезвезды серьезно занимается художественной гимнастикой. Не так давно она завоевала первое место на соревнованиях. Но теперь она пропустит целый месяц тренировок. Впрочем, это не главное. Самое важное, что Марусе успели вовремя оказать помощь.

Кстати, ребенок Бородиной проходил лечение в платной клинике. На вопрос фанатов, почему Ксения не обратилась в бюджетном медучреждение, она ответила: «В государственных больницах есть действительно хорошие врачи, но обслуживание и отношение оставляют желать лучшего!»

У Ксении есть еще младшая дочка — Теона, у которой сейчас также имеются проблемы со здоровьем. Телеведущая пожаловалась, что девочка подхватила где-то вирус.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх