На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ирландский бизнесмен осыпал дочь Кирилла Сафонова бриллиантами на свадьбу

Анастасия счастлива, что стала миссис Мерфи.

Анастасия Сафонова и Стивен Мерфи Instagram.com
Instagram.com

Дочь Кирилла Сафонова, Анастасия, в минувшие выходные стала законной супругой своего избранника. Девушка вышла замуж за ирландского бизнесмена Стивена Мерфи. На следующее утро после торжества она похвасталась в соцсетях обручальным кольцом с внушительным количеством бриллиантов.

Анастасия шутит про щедрость своего любимого: «Этим утром рука была тяжелее обычного!»

Церемонию пары прошла в Тель-Авиве, но подробности торжества молодожены захотели сохранить в секрете. Они выставили гостям свадьбы строгое условие — никаких любительских фото. Анастасия с мужем попросили родных и друзей убрать мобильные телефоны подальше и наслаждаться праздником. За день до этого прошла «белая» вечеринка, фото с которой жених и невеста разрешили публиковать в соцсетях.

Кирилл на свадьбу дочери прилетел в компании своей жены Саши Савельевой и маленького сына Леона. Это было первое путешествие долгожданного ребенка супругов. Чего не сделаешь ради старшей сестры!

Кстати, Савельева была единственной, кто поделился хоть каким-то фото или видео с торжества. На нем, правда, нет виновников торжества. Саша поделилась трогательным семейным моментом: она с Кириллом позировала на открытой веранде ресторана рядом с коляской, где спал Леон. На торжество она надела элегантный наряд золотого цвета, который подчеркнул её идеальную фигуру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх