На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Младшая дочь Татьяны Навки произвела фурор на выпускном старшей сестры

Трехлетняя Надежда Пескова удивила выразительной актерской игрой.

Александра Жулина и Надежда Пескова

Дочь Татьяны Навкитрехлетняя Надежда Пескова — произвела настоящий фурор, выступив на школьном празднике своей старшей сестры Александры Жулиной, которая в этом году заканчивает школу. На «Последнем звонке» Наденька прочитала со сцены актового зала школы чудесное стихотворение, вызвав бурные аплодисменты. 

«Тебе экзамены сдавать, а мне три года отдыхать!» — под добрый смех слушателей подытожила малышка. Эстафету у Нади принял стоящий на сцене Мика — сын Дмитрия Пескова, сказав, что три года, пока Надя «отдыхает», он будет учиться в школе, чтобы потом передать ей эстафету.

«Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! — написала в своем микроблоге олимпийская чемпионка, опубликовав трогательную фотографию Саши и Нади в личном микроблоге. — Казалось вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая, как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница — моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся моя любимая!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх