На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Меган Маркл нашла виновников, разрушивших ее репутацию

Герцогиня считает, что стала жертвой дворцового заговора.

Меган Маркл нашла виновников, разрушивших ее репутацию LEGION-MEDIA

Как оказалось, очень немногие в британцы жалеют о том, что Меган Маркл, которую они когда-то встретили так радушно, покинула их навсегда, перебравшись с принцем Гарри в Америку. Ведь за те два с небольшим года, что она прожила Британии, она успела так испортить себе репутацию, что лишила себя любви подданных королевы Елизаветы.

Конечно, это такое положение дел не могло не задеть самолюбие Маркл. Ведь она еще до знакомства с Гарри, в то время, когда была популярной телеактрисой, гордилась своим умением очаровывать публику. А когда она лишилась своей популярности среди британцев, герцогиня не пожелала признать, что она во всем виновата сама, а решила найти виновников, якобы загубивших ее репутацию.

Как рассказал источник, близко знакомый с герцогиней изданию The Sunday Times, Меган объявила своим старым друзьям и новым голливудским знакомым, что она, якобы, стала жертвой заговора придворных и сотрудников штата королевы. Как рассказала Маркл, все началось, когда она заселилась в коттедж Гарри на территории Кенсингтонского дворца и начала контактировать с появившимися у нее пресс-секретарем и помощниками, выбранными для нее Елизаветой.  Они, по словам Меган, ее сразу же невзлюбили, так как «ее голливудский стиль общения с сотрудниками» разительно отличался от принятого в Британии и пришелся им не по вкусу. В итоге придворные, как утверждает Маркл, начали придумывать про нее всякие небылицы и «сливать» их в прессу…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх