На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Домогаров породнился с Галиной Польских

В Москве завершились съёмки сериала «Хорошая жена».

В Москве завершились съёмки сериала «Хорошая жена» – адаптации известного американского сериала The Good Wife. В версии НТВ главные роли исполнили Александра Урсуляк и Александр Домогаров. Также в картине задействованы такие известные артисты как Дмитрий Миллер, Галина Польских, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие.

В течение одного дня жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется. Её муж, прокурор ленинградской области, Пётр Филиппов (Александр Домогаров) становится героем сразу нескольких громких скандалов. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Алиса с детьми переезжает в простую, но просторную квартиру свекрови в центре Питера. Теперь она должна сама обеспечивать всю семью. Спустя годы Алиса возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга Виталия Калинина (Дмитрий Миллер).

«Принципиально никогда не смотрю оригинальные версии, потому что это всё равно, что пересмотреть какой-нибудь легендарный фильм, в котором мне предлагают главную роль в адаптации, — говорит Александр Домогаров. — Это и есть адаптация к нашей российской действительности, только их историю накладывают на наш менталитет, наши характеры, ценности и культуру. Герой, которого я играю, разный. В этом, наверное, главное его достоинство, а для меня – сложность; но это больше всего прельщает в нём. И, если размышлять банально, его не сложно понять: очевидно, что человек переживает трудный период в жизни. Он – и сильный, и слабый, и мудрёный, и опытный, и беспомощный одновременно: подобное смешение больше всего интересно».

Съёмки сериала проходили в Москве и Санкт-Петербурге. В качестве основных локаций были задействованы улицы северной столицы, Российская Национальная Библиотека Санкт-Петербурга, которая является особо ценным объектом национального наследия и составляет культурное и историческое достояние народов Российской Федерации, бизнес-центр «Плаза», Дом Советов и Политехнический университет – один из старейших университетов России, имеющий статус национального исследовательского университета (НИУ).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх