На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Михаил Шац вернулся на СТС

Актер и телеведущий попробовал себя в новой роли.

Михаил Шац стал участником обновлённого шоу СТС «Слава богу, ты пришёл!», ведущим которого он был на протяжении четырёх лет. «Я не сразу согласился участвовать, потому что не понимал, буду ли я здесь уместен: всё-таки другое время, другие правила, – признавался Михаил. – Но друзья посоветовали прийти, и я пришёл. Мне кажется, что шоу стало масштабнее, у нас же всё было гораздо проще и камернее. Конечно, стартовать всегда сложно, формат надо снова обжить, так что желаю удачи ребятам!»

В импровизационном шоу Михаила ожидало космическое перевоплощение, которое пришлось по душе зрителям в зале. Однако сам шоумен остался недоволен собой: «Хотя я люблю импровизации за быстроту реакции и словесный пинг-понг, сегодня мне было сложно. Я пытался ворваться со своими шутками, которые придумывались не так легко, как хотелось бы».

Кстати, за кадром Шаца поддерживала его младшая дочь Антонина, которая следила за перевоплощением папы возле режиссёрского монитора. А на сцене приходили на выручку другие звёздные гости выпуска, в числе которых оскароносный режиссёр Владимир Меньшов, спортивный комментатор Василий Уткин и певица Юлианна Караулова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх