На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Меган Фокс изменилась до неузнаваемости

Актриса решилась на преображение ради роли.

Меган Фокс LEGION-MEDIA
Меган Фокс LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Фокс были озадачены появившимися в Сети новыми снимками своего кумира. Дело в том, что актриса выглядела на них почти неузнаваемой. Брюнетка Меган, всегда гордившаяся своими угольно-черными, густыми и блестящими волосами превратилась в блондинку. К тому же, ее прическа стала гораздо короче...

Как выяснилось, 32-летняя Меган пошла на такое преображение ради новой роли. Фокс недавно начала сниматься в фильме «Чансари 15 сентября» — о войне в Корее в 50-х годах прошлого века. Актриса играет в этом кино роль журналистки Маргерит Хиггинс, которая стала, в свое время, самой первой женщиной-лауреаткой Пулитцеровской премии. Роль партнера Меган по съемкам доверили актеру  Джорджу Идсу, известному по сериалу «CSI: Crime Scene Investigation». А режиссером фильма стал кореец Кён Тэк Квак.

Между прочим, появление Меган на съемочной площадке «Чансари 15 сентября» ознаменовало возвращение актрисы в кино после достаточно продолжительного перерыва. Ведь в предыдущий раз зрители имели возможность видеть ее на большом экране в фильме «Черепашки-ниндзя-2» в 2016-м. С тех пор она гораздо больше времени уделяла не своей актерской карьере, а новой работе — в качестве соавтора одной из линий известной в США марки нижнего белья Frederick’s of Hollywood. К тому же Фокс много времени проводила со своей семьей.

Напомним, что Меган воспитывает троих детей от супруга Брайана Остина Грина, свадьбу с которым она сыграла еще в 2010 гоум. Три года назад супруги затеяли было бракоразводный процесс, однако помирились, когда обнаружилось, что Фокс беременна младшим из их детей — Джорни. Кроме него супруги воспитывают еще двух сыновей — 6-летнего Ноа и 4-летнего Бодхи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх