На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

На фоне скандала у Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

Актриса слегла после сообщений о проблемах с законом

Наталья Бочкарева Инстаграм

Наталья Бочкарева серьезно заболела, после того, как ряд СМИ сообщил о том, что артистка была задержана полицией. С собой у неё якобы имелся пакетик с белым порошком, который она спрятала в нижнее белье. В прессе было опубликовано и видео с места задержания. На нем очень похожая на Наталью девушка сознается в хранении запрещенных препаратов. Актриса категорически отрицала и отрицает проблемы с законом. По ее словам вся эта история была выдумана недоброжелателями.

Сейчас, по словам друга актрисы Андрея Королева, Бочкарева слегла с очень высокой температурой — около 40. Но это не самое страшное. Ковалев утверждает, что на фоне жуткого скандала и обвинений у Натальи парализовало половину лица. «Надеюсь, все обойдется, и она поправится», — цитирует музыканта «СтарХит».

Информация о том, что у актрисы проблемы с законом попала в СМИ из анонимных источников на днях. Якобы сотрудники ДПС остановили Наталью ночью для проверки документов из-за неадекватного поведения. В беседе со стражами порядка она, как утверждается, созналась, что находится под «кайфом». Журналисты также сообщили, что на Бочкареву было заведено уголовное дело по статье 228.1. УК РФ, а в квартире артистки якобы прошел обыск. Она была отпущена под подписку о невыезде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх