На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Как невеста! Пенелопа Крус закрыла показ Chanel, отдав дань памяти Карлу Лагерфельду

В показе также приняли участие Кайя Гербер и Кара Делевинь.

На Неделе моды в Париже прошел показ Chanel, первый – без Карла Лагерфельда у руля и последний, в которую он вложил свою душу. По задумке – осенне-зимняя коллекция 2019\20 года – это возможность составить стильный и уютный гардероб на любой случай. Здесь и классические пальто из твидовой ткани, и наряды для apres-ski (к слову, декорации шоу напоминали заснеженные Альпы с уютным и гостеприимным шале в центре), и для новогодней ночи. 

Открывала шоу Кара Делевинь, также в показе приняла участие Кайя Гербер – любимые музы дизайнера. А вот закрывать показ доверили Пенелопе Крус. Актриса блестяще справилась с ролью модели и показала стильный коктейльный наряд для праздничной ночи. 

«Какая это честь - принять участие в показе и пройти по подиуме в вещах из последней коллекции, созданными Карлом Лагерфельдом», - написала актриса в своем Instagram. На подиум она вышла с белой розой, словно отдавая дань памяти Карлу Лагерфельду, креативного директору Chanel, который скоропостижно скончался в феврале этого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх