На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Татьяна Навка провела урок фигурного катания на лыжах

Спортсменка рассказала, почему не сидит на диетах.

На фото: Фигурное катание на лыжах #навкашоу #татьянанавка #сочи #розахутор

Татьяна Навка показала класс на горных склонах. Спортсменка разместила фото, где делает растяжку на горных лыжах. И подписала его: «Фигурное катание на лыжах».

А следом опубликовала видеоролик, где рассекает по лыжной трассе.

«Я катаюсь на лыжах с 16 лет, — рассказала спортсменка. — Была в разных уголках мира, видела разные трассы, но так потрясающе осознавать, что у нас в стране есть такие разнообразные супер склоны с потрясающими подъемниками, кабинками и отличной инфраструктурой! Да, конечно, можно критиковать или сравнивать, что где-то в Европе лучше, но не забывайте, что там горнолыжные курорты существуют с начала ХХ века, а у нас в Сочи активно развиваться они стали только лет пять назад».

 Навка с раннего детства занималась спортом, и всегда старалась привить любовь к спорту своим детям. Даже 4-летняя Надя уже много занимается.

«Она уже умеет о-го-го сколько! — смеется Татьяна. — И на коньках катается, и плавает, балетом и музыкой занимается, три языка учит. Через пару лет нужно будет определяться, идти в каком-то одном направлении. Посмотрим, что ей понравится больше, за что она зацепится. Пока не будем загадывать».

Навка не сидит на диете, потому что считает, что людям. которые много занимаются спортом, это не требуется.

«Я знаю, что многие пробуют разные системы, считают белки, углеводы, и это правильно, на мой взгляд. Но я, например, просто двигаюсь очень много, работаю, занимаюсь в спортзале, постоянно катаюсь. Подготовка к «Аленькому цветочку» сжигает огромное количество энергии. В целом с возрастом уже выработалось определенное меню, я, например, не ем хлеб. Но увидишь в гостях картошку с селедочкой — ну как же можно отказаться от такой вкуснотищи? Основные продукты моего меню — овощи, фрукты, рыба, мясо».

На фото: ?? Если утро началось с активного отдыха, то заряд бодрости и позитива на весь день вам обеспечен!!! Красота!!!???? #ТатьянаНавка #Сочи #Лыжи #АктивнаяЖизнь #ДвижениеЭтоЖизнь

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх