На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Светлана Ходченкова отдыхает на Бали в компании известного певца

Личная жизнь Светланы Ходченковой крайне интригует её поклонников. Ходят слухи, что некоторое время назад у неё появился новый кавалер, однако его личность остается неизвестной. Светлана не выходит с ним в свет и не публикует совместные снимки с новым возлюбленным. 

Сейчас артистка отдыхает на Бали и фанаты надеялись, что возможно во время отпуска Ходченкова всё же покажет своего избранника. И какого же было удивление её поклонников, когда в Сети появился снимок сделанный в бассейне, на котором Светлана обнимает... Андрея Григорьева-Аполлонова! 

Однако, ни о наличии романтических отношениях между ними речи вовсе не идет. Оказалось, что актриса встретила на курорте «рыжего» из Иванушек, который приехал в компании своей любимой супруги — Марии и друзей, и они решили проводить время на острове одной большой веселой компанией. Вместе со Светланой и Андреем также «зажигает» на местных вечеринках и Юлия Барановская.

В этом году, кстати, Бали стало одним из самых популярных направлений среди представителей шоу-бизнеса. Именно там уже пару дней восстанавливает свои силы Анна Семенович, однако она шумным вечеринкам у бассейна предпочитает уединенный отдых, который проводит за чтением книг. Туда же, к слову, улетела на днях Аглая Тарасова. Актриса решила исполнить давнюю мечту и научиться серфингу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх