На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Роман Дженнифер Лоуренс с новым бойфрендом принимает серьезный оборот

Актриса познакомила любимого со своими друзьями.

Дженнифер Лоуренс LEGION-MEDIA

27-летняя Дженнифер Лоуренс, похоже, действительно счастлива со своим новым бойфрендом Куком Марони: актриса познакомилась с ним благодаря своей приятельнице Лоре Симпсон. Во всяком случае, Дженнифер уже представила молодого человека друзьям в качестве своего постоянного избранника.

Знакомство состоялось на вечеринке в популярном нью-йоркском заведении под названием Smile, куда она привела 33-летнего Марони. Как заметили другие посетители ресторана, Кук непринужденно вписался в компанию друзей актрисы. А тем, свою очередь, очень понравился новый приятель Дженнифер. 

С предыдущим бойфрендом — режиссером Дарреном Аронофски, с которым она  рассталась прошлой осенью после двухлетнего романа, Дженнифер не могла бы так запросто заявиться на дружескую гулянку. Во-первых, Даррен  считал себя интеллектуалом и был не лишен снобизма. А во-вторых, ему было бы непросто освоиться в компании друзей — ровесников, поскольку Аронофски намного старше их всех: режиссеру исполнилось уже 49 лет! Одной из главных причин, по которой у Дженнифер не сложились  отношения с Дарреном, сама актриса назвала именно разницу в возрасте.

Роман Кука и Лоуренс начался сравнительно недавно. В первый раз их увидели вместе в начале июня, когда они бродили вдвоем по улицам Нью-Йорка. С тех пор актриса повсюду появляется с Марони. К примеру, несколько недель назад они засиделись допоздна в расположенном на Манхэттане ресторанчике итальянской кухни  Sant Ambroeus. В другой раз Дженнифер пришла с Куком поужинать при свечах в другое популярное заведение — Franchette. Завершив ужин, Дженнифер и Кук удалились вместе в одной машине — в сторону дома актрисы.

Дженнифер Лоуренс с Куком Марони LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх