На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Невероятные приключения Марии Мироновой в Китае

Актриса поделилась самыми яркими воспоминаниями о поездке.

Долгожданный отпуск Мария Миронова провела в Азии. За две недели актриса побывала во Вьетнаме, Гонконге и Китае. От поездки артистка осталась в полном восторге. 

«Вьетнам, я влюбилась в тебя сразу и наотмашь! Люди искренние и маленькие как дети, еда какая-то ну нереально вкусная, природа потрясающая… Гонконг... Энергия… Ощущение цветных линз… Убыстренная сьемка. Скорость. Высота. И какое-то реальное физическое головокружение. Макао. Такого количества видео я не снимала никогда, решила смонтировать материал. Иначе впечатлений от этого Города — большого игорного дома — не выразишь!» — поделилась актриса.

К слову, во Вьетнаме, Миронова даже успела поработать экскурсоводом. «Сегодня я провела первую в своей жизни экскурсию по уникальному месту во Вьетнаме, который называется Bana Hills.Никогда не думала, что стану вьетнамским экскурсоводом. Интересный опыт! Надеюсь когда-нибудь повторить», — рассказывала артистка. Сейчас Мария уже вернулась в Россию в Санкт-Петербург, где приступила к работе, по которой за время каникул уже успела соскучиться. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх