На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Нетребко устроила экстремальное развлечение на карантине

Оперная певица не может дождаться его окончания.

У оперной певицы Анны Нетребко карантин проходит нелегко. Если остальные звезды находят в изоляции плюсы, занимаясь тем, чем не могли в период загруженного графика. То для артистки нахождение в четырех стенах дается крайне тяжело. Оперная дива даже называет карантин «гребаным».

Со скуки 48-летняя Нетребко решила сделать в доме перестановку. В соцсетях артистка показала, как своими силами передвигает тяжелую мебель по комнате, опубликовав забавный ролик. Звезда с легкостью справляется с массивным обеденным столом, а затем передвигает большой диван.

Фанатов впечатлила сила Анны, многие попытались шутить в комментариях, чтобы разбавить Нетребко гнетущую обстановку карантина. «Еще можно ремонтом заняться, полы перестелить, окна помыть», «О! Мебель переставляете! Шаг следующий — переклеить обои!» — подсказали подписчики. Стоит отметить, что звезда мировой оперы предстала перед фанатами в домашнем облике, в уютной пижаме с Микки-Маусами и без макияжа, чем вызвала восхищение своей внешностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх