На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Невозможно милый!» Эдгард Запашный показал новорожденного сына

На фото: Знакомьтесь с Даниэлем Запашным! ?

Эдгард Запашный не так давно стал многодетным папой. Накануне он раскрыл имя новорожденного сына и поделился его первым фото. 

Стоит отметить, что снимок получился запредельно трогательным: на опубликованном в Сети кадре два брата (Эдгард и Аскольд) позируют с малышом на руках. По словам Эдгарда, мальчика было решено назвать Даниэлем. Буквально вчера представитель знаменитой династии дрессировщиков наконец-то смог забрать свою возлюбленную — Ярославну и сына из роддома домой. Их пребывание в клинике несколько затянулось из-за осложнений во время родов...

Напомним, что в начале сентябре поклонников семьи Запашных потрясла новость: новорожденный сын Эдгарда попал в реанимацию. Выяснилось, что появление малыша на свет должно было состояться немного позже — он родился несколько раньше срока. В первые же минуты жизни ребенок Запашного был переведен в отделение реанимации, где находился под круглосуточным присмотром первые несколько суток своей жизни. К счастью, врачи тогда сразу заверили Эдгарда, что повода для беспокойства нет — малыш здоров. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх