На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анастасия Волочкова помирилась с бывшим мужем

Балерина воссоединилась с отцом своей дочки.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочкой Ариадной @volochkova_art Instagram

Анастасия Волочкова провела идеальный день в окружении своей семьи. Сегодня балерина праздновала 13-летие дочки — Ариадны. В честь именинницы был организован  праздничный банкет, на котором присутствовал и бывший муж Анастасии — Игорь Вдовин. 

Во время праздника Волочкова демонстрировала полную идиллию в отношениях с экс-супругом, которого еще недавно обвиняла в жадности (якобы тот не оказывал материальную поддержку дочке и не отдавал взятую в долг круглую сумму денег). Судя по всему, родители Ариадны помирились или, возможно, ради дочери на один день забыли о прежних обидах. Так или иначе, дочке Анастасии было важно видеть своих родителей вместе.

Но, как и следовало ожидать, праздник всё же не обошелся без скандала. Анастасия, поздравляя Ариадну с днем рождения, спровоцировала скандал в Сети. Бывшая прима Большого театра воспользовалась случаем и похвасталась своим богатством, чем вызвала недовольство общественности.

«Мы живем в роскошном особняке, ездим на подаренном мне Майбахе. Скоро ты будешь ездить на коне фризе Зорро. Все у тебя есть, — написала Анастасия в Сети. — Главная твоя опора — это я. А злыдни пусть станут Волочковыми для начала. А потом можно им и глумиться. Моя хорошая, я счастлива, что у тебя есть подруги для которых наш дом открыт! Я счастлива твоему таланту, воспитанию и любви!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх