На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Массаж декольте: лайфхак от Марины Доможировой

Звезда сериала «Скорая помощь» на НТВ делится полезным секретом красоты.

Массаж декольте: лайфхак от Марины Доможировой

«Массаж  области декольте нужно делать ежедневно курсом, либо пару раз в неделю (как я, собственно, и делаю). Для массажа я использую масло конопли  (можно другое масло — на ваше усмотрение). Наносим его на область декольте и делаем лёгкие поглаживающие движения снизу вверх и немного в стороны.

Руку складываем в кулачок и делаем растирающие массирующие круговые движения от середины груди вверх к плечам (по спирали). Проходим рукой в том же направлении, захватывая кожу между пальцем и ладонью. В том месте, где у вас бретелька от бюстгальтера делаем круговые движения по направлению наружу, в одном месте, как будто вы хотите приподнять свою грудь вверх. Последний оборот ведите вверх и заканчивайте за плечом. Завершаем массаж поглаживающими движениями из средины вверх и в стороны.

Правда, массаж противопоказан, если есть любой воспалительный процесс, активные высыпания, температура, любые новообразования и даже простудные заболевания».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх