На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Юлии Началовой простилась с мамой в письме

12-летняя Вера выплеснула все свои эмоции.

Юлия Началова с дочкой Верой Instagram.com

Родные Юлии Началовой рассказали о том, как 12-летняя дочь певицы переживает потерю мамы. По словам отца певицы, Вера находится в глубоком шоке, но держится стойко. Рядом с ней постоянно находятся близкие люди, в том числе её оберегает отец — Евгений Алдонин.

Вера до последнего не знала о том, что мама находится в больнице в тяжелом состоянии. Незадолго до 8 марта, дня госпитализации Началовой, девочка с одноклассниками уехала в Лондон. Родные не допускали мысли о том, что проблемы со здоровьем Юлии могут привести к трагедии, поэтому держали Веру в неведении. 16 марта дочка артистки вернулась в Россию. Её самолет совершил посадку через час после того, как сердце певицы остановилось... О случившемся Вера узнала от отца в машине по дороге из аэропорта.

Через несколько дней Вера написала маме письмо, в котором простилась с ней. «Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — рассказал отец Началовой в программе Андрея Малахова. Текст послания он разглашать не стал, так как оно получилось очень личным.

Кстати, стало известно о том, что последней волей Началовой стала просьба сохранить за Верой права на четырехкомнатную квартиру, из-за которой она судилась с экс-бойфрендом Александром Фроловым. В 2015 году он якобы выкупил права на половину жилплощади, однако певица утверждала, что не получила от хоккеиста денег. В минувший четверг Фролов не пришел проститься с Юлией на Троекуровское кладбище, где она была похоронена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх