На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Наталья Андрейченко ужаснула публику изменившимся лицом

В Сети беспокоятся о состоянии 63-летней актрисы.

Наталья Андрейченко Социальные сети

Наталья Андрейченко с недавних пор делится с поклонниками своим жизненным опытом и знаниями в изотерике. Накануне актриса, которая через пару месяцев отметит 64-летие, поделилась информацией о подошедшем к концу «магическом» периоде. Поклонников артистки больше взволновало не то, что рассказала Андрейченко, а то, как она сейчас выглядит.

Лучшая няня нескольких поколений показала своё лицо без фильтров и фотошопа. Кроме того, Наталья сняла себя слишком близко и с неудачного ракурса. Всё это привело к тому, что поклонники стали возбуждённо обсуждать внешний вид артистки. Многих откровенно напугало то, как изменилась Андрейченко.

«Жуткое видео», «Что вы с собой сделали, страшно смотреть. Ужасно», «Такая была красавица! Я всегда её обожала, а теперь что? Тихий ужас! Где же эта наша Мэри Поппинс?» — переживают за Андрейченко в Сети.

Поклонникам показался нездоровым не только внешний вид артистки, но и посыл её выступления. Видео спровоцировало появление слухов о пристрастии Натальи к горячительным напиткам. Этим многие объясняют и недавнее «исчезновение» актрисы. Тогда представитель Андрейченко поднял шумиху в СМИ из-за того, что живущая в Мексике артистка перестала выходить на связь. Спустя трое суток она нашлась дома живой и невредимой. По её словам, она, никого не предупредив, уехала на духовную практику в джунгли. Сперва говорили, что вся эта история была частью пиара новых проектов актрисы. Однако теперь фанаты подозревают, что настоящая причина кроется в зависимости Андрейченко. Поклонники искренне переживают за любого кумира и надеются, что рядом с Натальей есть люди, которые могут о ней позаботиться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх