На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Джонни Депп тайно уладил тяжбу со своими бывшими менеджерами

Актер признал свою вину.

Джонни Депп LEGION-MEDIA

Джонни Депп предпочел уладить судебный конфликт со своими бывшими менеджерами вне зала суда: результаты достигнутого соглашения были строго засекречены.

Скандальная история началась в начале прошлого года, когда Джоэл Мандель, представитель компании TMG, долгое время управлявшей финансами Деппа, потребовал с него в судебном порядке 6 миллионов долларов. Мандель заявил, что он по требованию Деппа оформил для актера в банке заем на эту сумму. Когда Джонни не смог вернуть ссуду, Джоэл, опять же с согласия актера, выкупил его долг у банка. Депп пообещал вернуть Манделю деньги, но так этого и не сделал. Менеджер потребовал возврата долга через суд, после чего Джонни возбудил встречный иск на 25 миллионов, обвинив коллег в том, что те довели его до разорения: на данный момент за Деппом значится задолженность в 40 миллионов. При этом актер утверждал, что понятия не имел о своих денежных проблемах, и обнаружившиеся долги стали для него неприятным сюрпризом.

Джонни не сомневался, что выиграет суд. Однако Мандель переставил все необходимые документы (деловую переписку и счета), из которых видно, что проблемы с финансами начались у Джонни очень давно, еще в 2010-м, из-за его неразумных расходов. Как выяснилось, траты Деппа составляли 3миллиона долларов в месяц. И это — без учета его крупных приобретений — яхты за 18 миллионов и тропического острова, купленного актером за почти 4 миллиона. Как сумел доказать Мандель, он много раз предостерегал Деппа по поводу чрезмерных трат, объясняя, что тот движется к разорению. Однако Джонни игнорировал все предупреждения.

Теперь, когда стало ясно, что дело Джонни не выиграть, он предпочел «замять» эту историю. После тайных переговоров с менеджером актер отозвал свой иск. Правда, пока не известно, каков будет исход другого иска — Манделя к Деппу. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх