На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Новый муж Ксении Собчак снял обручальное кольцо с безымянного пальца

Константина Богомолова засняли в Италии.

Ксения Собчак и Константин Богомолов Социальные сети

Ксения Собчак проводит выходные в Сорренто, куда приехала со своим мужем Константином Богомоловым. Режиссер ради романтического путешествия с любимой отложил работу в театре. Любопытно, в Италию он приехал без обручального кольца на безымянном пальце правой руки. Константин теперь носит свадебный атрибут на большом пальце. Вероятно, после свадьбы он так сильно похудел, что украшение ему теперь велико.

Ксения пригласила своего супруга в Италию по наводке своей подруги — Матильды Шнуровой, которая сейчас тоже отдыхает на побережье к югу от Неаполя.

Телеведущая и режиссер гуляют по улицам итальянского городка, распевая песни, а вечера проводят в изысканных ресторанах. У супругов, как известно, помимо других общих интересов есть страсть, которая их объединяет — речь идет о высокой кухне. Ксения не жалеет средств на удовлетворение своих гастрономических желаний, как и Константин. К тому же, Италия, похоже, является любимой страной пары. Собчак и Богомолов «сбегали» туда еще до своей эпатажной свадьбы.

Наверное, пройдет не так много времени прежде чем супруги обзаведутся там собственной недвижимостью. Но пока Ксения занята строительством дома в Подмосковье.

На днях Собчак поделилась радостной новостью о том, что её новое жилище уже достроено. Телеведущая похвасталась тем, что теперь в доме, на который она в общей сложности потратит около 40 миллионов рублей, начинается этап внутренней отделки. Уже скоро супруги смогут переехать туда и начать семейную жизнь на новом месте. Помимо большой спальни и гардеробной, в проекте дома имеются две детские комнаты. В одной будет жить Платон, сын Ксении от брака с Максимом Виторганом. А другая комната будет пустовать — телезвезда говорит, что пока только планирует стать мамой во второй раз. Хотя многие подозревают, что Собчак уже беременна, но пока что хранит это в секрете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх