На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 20 июня, четверг

День общения, уважения и благодарностей.

В четверг сохраняется позитивная энергия прошедшего дня, и ей нельзя не воспользоваться. Бросьте силы на то, что поможет вам двигаться вверх по служебной лестнице и делать карьеру. Благоприятны обращения к руководству, в том числе с обсуждениями вашего служебного положения.

Все способствует установлению и налаживанию отношений, особенно с сильными мира сего. Обязательно предпримите хоть что-нибудь в этом направлении, и победа не за горами. А это и приказ о новом назначении, и прибавка к окладу.

Проявляйте уважение и почтение в этот лунный день к тем, кто «на голову выше вас». Выражайте благодарность своим учителями, наставникам, помощникам и покровителями. Особенно актуально это в день выпускных вечеров у школьников. Не скупитесь на добрые слова!

Благоприятно получение знаний, общение с детьми и любые приобретения, кроме транспортных средств. Вообще для финансовых дел четверг будет успешным и благополучным.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте результаты своих достижений на долгие годы!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх