На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Настя Задорожная вступилась за Ольгу Бузова в Сети

Певица объяснила успех ведущей «Дома-2» на сцене.

Ольгу Бузову хоть и называют феноменом нашего времени, но на самом деле многие звезды шоу-бизнеса так и не приняли её в ряды «своих». Кто-то морщится, кто-то демонстративно уходит, когда она поёт на сборных концертах. Не зря специалисты рассказывали о пустых вип-рядах на московском концерте Ольги в Москве...

Но также есть и ряд звёзд, которые прекрасно понимают, что «не голосом единым» жив настоящий артист. Бузова делает шоу и она искренне любит своих фанатов, а те платят ей взаимностью. 

На днях за честь Ольги Бузовой вступилась певица и актриса Настя Задорожная. Она ответила своему фанату, который решил оскорбить ведущую «Дома-2».

«Её сделали сами люди, - написала Анастасия. - В этом сила. Все видят в этой хайп, а на самом деле это преданность поклонников. Так что это очень похвально и уж точно совсем не смешно!»

Бузова в свою очередь на неконструктивную критику внимания не обращает. И недавно даже исполнила свою давнюю мечту - упала на руки поклонников во время своего концерта. «Это было круто, люблю всех», - сказала она потом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх