На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

57-летний Григорий Лепс побил рекорд по ходьбе

Певец удивил поклонников своей физической подготовкой.

Григорий Лепс Instagram@gvleps
Григорий Лепс сегодня удивил поклонников своей физической активностью. Оказывается, недавно он совершил 20-километровое восхождение на гору в районе Геленджика, где стоит 44-метровый православный крест. Артист поделился снимком в соцсети и сообщил, что побил рекорд по ходьбе: за 8,5 часов он прошел 44 километра вместе с чемпионом мира по рукопашному бою Виктором Смоляром.В комментариях к фото отметились многие знаменитости, в числе которых Николай Басков, Эмин и многие другие. Выразил свое мнение и сам Виктор Смоляр: «Это было феерично, спасибо. Мне было реально тяжело, (самая большая дистанция пешком у меня 20 км по прямой). Новый рекорд — 44 км! Приятно удивил Григорий Викторович. В гору, по сильно пересеченной местности, 25 градусов по Цельсию, ровным темпом, подбадривая меня, стремительно шел вперед к новой вершине, не первой, но очень важной».
Григорий Лепс Instagram@gvleps
А недавно мировой судья района Хамовники оштрафовал известного продюсера и исполнителя Григория Лепса из-за... забора! Оказывается у Григория Викторовича есть огромный земельный участок в Красногорском районе Московской области — не в собственности, а в долгосрочной аренде. В начале этого года Комитет лесного хозяйства осматривал лесной фонд на арендованном Лепсом участке. Они обнаружили ограждение, которого не было в плане и которое мешает свободному доступу людей на территорию. Оказывается, даже несмотря на долгосрочную аренду, по закону ставить забор можно только после долгих согласований с лесным хозяйством. В марте Лепса сперва попросили убрать ограждение «по-доброму», но певец этого не сделал, поэтому на него подали в суд и привлекли к административной ответственности. На слушании Григорий Викторович и его представители не появились, поэтому мировой судья оштрафовал звезду на 400 рублей. Как сообщает МК, этот штраф заплачен не был, а забор по-прежнему стоит на своем незаконном месте.Так что теперь ко всем регалиям Лепса прибавилось еще одно официальное звание — должник. Любой желающий может убедиться в этом на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. На данный момент (согласно документу от 11.10.2018) его долг составляет уже полторы тысячи рублей. Именно эту сумму в скором времени приставы принудительно спишут со счетов Лепса, если он не заплатит ее добровольно. Поклонники музыканта уверены: дело в принципе. Лепс, который занимает четвертую строчку рейтинга Forbes среди звезд шоу-бизнеса и спорта с доходом $8,2 млн в год, просто не хочет платить эту сумму, так как считает, что, ставя забор на территории, которую взял в аренду за большие деньги, был в своем праве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх