На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муж Жизель Бундхен серьезно рискнул жизнью 6-летней дочки — видео

Тома Брэди заклеймили за необдуманный поступок.

Новое видео, которым поделился на днях футболист Том Брэди, законный супруг Жизель Бундхен, ужаснуло как многих фанатов, так и друзей пары. Большинство из них обвинило спортсмена в том, что он необоснованно рискнул здоровьем, а может даже и жизнью своей дочки Вивиан, которой всего шесть лет.

Все началось с того, что Том  приехал с женой и детьми на каникулы на Коста-Рику. Находясь там на отдыхе, он решил впечатлить своих многочисленных фанатов, сняв на видео лихой, как ему казалось, трюк. Брэди задумал красиво прыгнуть с высоченной скалы прямо в море, держа за руку свою маленькую дочку. Но все прошло не так, как было запланировано. В последний момент Вивиан испугалась и задержалась на утесе. А Том, который,  уже оторвался от скалы, не отпуская руки дочери, невольно резко дернул ее вниз, так что она не прыгнула, а упала в море…

Только по счастливому стечению обстоятельств девочка не получила серьезной травмы. А Брэди, вместо того, чтобы посочувствовать своему перепуганному ребенку, еще и высмеял Вивиан. «Если Вив однажды решит стать олимпийской чемпионкой, я бы не посоветовал ей заниматься синхронными прыжками в воду!» — так он прокомментировал этот эпизод.

Видимо, он никак не ожидал, что это видео вызовет взрыв возмущения в Сети. Так, даже приятель Брэди — актер Дуэйн Джонсон был смущен выходкой Тома. «Послушай, Том, я всегда в тебя верил — как в настоящего мужчину, как в друга и как в хорошего отца. Но это… Это видео меня просто ужаснуло!» —  так Дуэйн отреагировал на просмотренные им кадры. А коллега Брэди — футболист Бретт Фэйвр поставил Тому за это видео низшую оценку, снабдив свой комментарий «эмоджи» — в виде опущенного вниз большого пальца руки.  И намекнул, что хороший отец никогда не стал бы так рисковать жизнью своего ребенка.

Напомним, Вививан — младшая из двух детей Жизель  и Тома. Кроме нее Брэди воспитывает еще и сына Бенджамена, которого Бундхен родила от футболиста в декабре 2009 году. А поженились Том и Жизель ровно за девять месяцев до рождения сына — в феврале того же года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх