На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ой, испугались прямо, застращали!!!!Грядет страшное: ...
  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...

Тайное возвращение в Россию: почему Юлия Савичева скрывается от фанатов?

Юлия Савичева @yuliasavicheva Instagram Юлии Савичевой

Накануне поздно вечером в Сети появились первые снимки Юлии Савичевой после родов. Сделаны они были в России, из чего следует логичный вывод, что артистка вернулась из Португалии, где появилась на свет её дочка Анна. Возвращение артистки было тайным: ни она, ни её продюсер Максим Фадеев не сообщили о приезде певицы, что несколько удивило поклонников. Неизвестной осталась даже дата приезда: Юлия могла вернуться на днях, а могла прилететь в Москву еще пару недель назад.

Поведение выпускницы «Фабрики звезд» уже целый год интригует её поклонников. Дело в том, что с осени 2016 года Юлия вела затворнический образ жизни: забросила социальные сети и перестала появляться на светских мероприятиях. Это позже получило своё частичное объяснение: Савичева всего лишь не хотела афишировать свою беременность. Но почему она продолжает скрываться ото всех даже после объявления о рождении ребенка, остается для поклонников тайной.

Еще более непонятным является тот факт, что Фадеев в категорической форме в феврале этого года опроверг «слухи» о беременности его подопечной. «Всё чушь. Это делает пара странных людей: они всё время писали враньё, звонили моей маме, представлялись другими людьми, а потом писали. Эта информация не имеет никакого отношения к реальности!»  — сказал тогда Фадеев. Максим заверил всех, что Юлия в творческом отпуске и готовится к записи нового альбома. Поклонники до сих пор гадают: для чего нужна была такая конспирация или, может, продюсер звезды действительно был не в курсе «положения» Савичевой?

Кстати, фанатов до сих пор не оставляет в покое фраза Юлии из письма-обращения к дочке, в которой те увидели намек на проблемы Савичевой со здоровьем. «Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «С добрым утром»!» — говорилось в сообщении Юлии. Впрочем, поклонники надеются, что скоро Юлия вернется к выступлениям и обязательно поделится с поклонниками подробностями о событиях прошедшего года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх