На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Больно мне, больно!» Вадим Казаченко написал заявление в полицию об избиении

Певец обвиняет своего коллегу Андрея Ковалева.

Вадим Казаченко и Андрей Ковалев в студии программы "Прямой эфир"

Вадим Казаченко, избитый во время передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым», написал заявление в полицию об избиении.

Выпуск передачи был посвящен бывшей супруге Казаченко — Ольге. В студию явился музыкант и бизнесмен Андрей Ковалев, который встал на защиту Ольги, но Казаченко набросился на него и плюнул ему в лицо. Мужчин стали разнимать зрители.

После произошедшего Казаченко все же решил написать заявление в полицию. В тексте говорится: «Ранее Ковалев оскорбил меня в социальной сети Facebook. Ковалев… (пообещал — прим.) принести мне извинения за оскорбления при личной встрече. На съемочной площадке он не сдержал слово и проявил враждебность. Он попытался начать меня оскорблять вновь. В ответ на это я набрал воды в рот и плюнул ему в лицо водой. Ковалев сразу меня ударил и нанес мне вред». Казаченко добавил, что накануне ему сделали операцию. Судя по сообщению, она как-то была связана со стоматологией. Удар Ковалева пришелся в прооперированную область и что-то повредил.

«Мною были зафиксированы побои, что подтверждено медицинским документом. Прошу вас привлечь Ковалева к уголовной ответственности», — заявил Казаченко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх