На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры

Футболист с семьей возвращается в Россию.

Андрей Аршавин ИТАР-ТАСС

Андрей Аршавин в последний раз вышел на футбольное поле в качестве нападающего клуба «Кайрат». Спортсмен поблагодарил болельщиков за поддержку и объявил, что на этом, скорее всего, завершит карьеру. Он подтвердил, что не ищет новую команду. Через две недели он планирует вернуться с семьей в Санкт-Петербург. 

«Сейчас выходные, потом тренировочный процесс к финалу Кубка и в конце ноября я вернусь в Петербург», — цитирует Аршавина пресс-служба клуба «Кайрат». 

Ранее он говорил о том, что, возможно, займется тренерской работой, правда, в своих силах пока сомневается. «Я хотел бы остаться в футболе тренером, но я уже много раз говорил, что мне трудно будет работать тренером», — сетовал на «взрывной» характер Андрей.

Руководство «Зенита», за который Аршавин провел более 370 матчей, уже отреагировало на решение спортсмена об уходе. «Андрей Аршавин объявил о завершении игровой карьеры. Спасибо за блестящую игру, Андрей!», — написано на официальной странице «Зенита».

В Россию Андрей вернется с семьей — женой Алисой и дочкой Есеней. В прошлом году супруги, кстати, едва не развелись. Между футболистом и его супругой вспыхнул громкий скандал, связанный с изменами спортсмена, но пара смогла преодолеть кризис.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх