На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Аватар» вернулся спустя 12 лет в первом тизер-трейлере

Видео уже набрало рекордное количество просмотров.

«Аватар: Путь воды», реж. Джеймс Кэмерон Кадр из фильма

В сети появился официальный тизер-трейлер «Аватара 2». Продолжение масштабной истории Джеймса Кэмерона появится в кинотеатрах спустя 12 лет после первой части. Премьера «Аватара: Пути воды» состоится 14 декабря 2022 года. 

Герой Сэма Уортингтона, бывший солдат Джейк Салли, становится предводителем народа на'ви. Спустя 14 лет после истории первой части он вместе со своей возлюбленной, воительницей Нейтири, защищает свою семью от вторжения военных сил с Земли под руководством жадных бизнесменов. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками они вступают в войну за планету Пандору. 

Тизер-трейлер «Аватара 2» посмотрели более 12 миллионов раз за два дня после публикации. В комментариях люди высоко оценили качество графики и общую идею продолжения. 

Основой сюжетов будущих «Аватаров» до пятого фильма станет защита и сохранение морей. Известно, что часть съемок проходила в резервуаре на более чем три миллиона литров, где производственная команда имитировала течения и волны. Актеры тренировались с профессиональными дайверами, которые учили их задерживать дыхание на несколько минут. 

Джеймс Кэмерон, признавался что сиквел «Аватара» может не окупиться. По словам режиссера, из-за пандемии коронавируса и усиления стриминговых платформ сборы более чем в миллиард долларов для прокатного кино становятся фантастической суммой. 

Ранее актриса Зои Салдана рассказала об эмоциональном просмотре сиквела фантастического боевика Джеймса Кэмерона «Аватар». Она вернулась к исполнению роли воительницы Нейрити спустя 13 лет, этот опыт стал для нее «потрясением». 

Зои Салдана призналась, что не смогла сдержать слез после того, как посмотрела 20-минутный отрывок из «Аватара 2». Актриса рассказала. что «лишилась дара речи». По мнению Зои, режиссер Джеймс Кэмерон проделал огромную работу и смог достойно воплотить свои идеи

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх