На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Яну Рудковскую впечатлил показ Christian Dior

@dior (Instagram Dior)
@dior (Instagram Dior)

В Париже стартовала Неделя высокой моды. В первый день свою весенне-летнюю коллекцию Haute Couture представила публике арт-директор женской линии французского Дома Dior Мария Грация Кьюри. На этом громком показе собралось немало звезд: Наталья Водянова, Моника Беллуччи, Эмили Блант, Наоми Кэмпбелл, Яна Рудковская и другие знаменитости.

@dior (Instagram Dior)
@dior (Instagram Dior)

Показы Dior — это яркие шоу, грандиозные декорации для которых начинают готовиться задолго до мероприятия. В этот раз Мария Грация Кьюри решила сделать ставку на «шахматную доску», на которой на черных и белых стульях рассадили гостей. В центре расположился подиум, а над ним повисли гигантские сюрреалистические фигуры из гипса в лучших традициях Сальвадора Дали и черные клетки для птиц.

@dior (Instagram Dior)

Декорации сочетались на 100 процентов с самой коллекцией: ее большую часть составили наряды черного и белого цвета. И лишь ближе к финалу шоу к зрителям вышли модели в бежевых ансамблях и платьях с добавлением золотого, а затем — в алых и темно-васильковых нарядах. 

Яна Рудковская с подругами @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Ну а вечером в честь показа состоялся бал, на котором присутствовали и гости из России. И все без исключения в масках. Поклоннца марки Dior Яна Рудковская и наш эксперт Алла Вербер остались под впечатлением от размаха торжества. 

Алла Вербер @verberalla (Instagram Аллы Вербер )

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх