На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Молодая мама Виктории Лопыревой произвела фурор в Сети

Модель рассказала, как изменилась жизнь после рождения сына.

Виктория Лопырева с мамой Ириной и сыном Марком @lopyrevavika Instagram Виктории Лопыревой

К жизни Виктории Лопыревой,ставшей недавно впервые мамой, сейчас приковано все внимание пользователей Сети. Каждое новое фото модели бурно обсуждается в Сети. Фанатов интересует, что в рационе у молодой мамы, всё ли хорошо в её отношениях с Игорем Булатовым, как подрастает малыш... Но последний снимок, которым поделилась Виктория, может по популярности побить все предыдущие рекорды Лопыревой.

Виктория опубликовала портрет с мамой Ириной. Чуть больше месяца назад ей посчастливилось стать бабушкой. Она очень ждала этого момента, о чем Лопырева поведала сегодня фанатам.

«Самое большое счастье — видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша... Всем известно, что любовь матери к ребёнку безусловна и мамуля всегда говорила, что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня... Но все-таки смогла, став... бабушкой Марка! — рассказала Виктория. — Все объятия и внимание теперь достаются маленькому, но это тот случай, когда я могу сказать, что наступило самое счастливое время в моей жизни: здесь и сейчас!»

У большинства подписчиков модели не поворачивается язык назвать Ирину бабушкой. Дело в том, что 59-летняя мама Виктории выглядит поразительно молодо. Она «тянет» на ровесницу дочки или, в крайнем случае, на старшую сестру, но уж никак не похожа на бабушку. Фанаты щедро осыпают Ирину комплиментами. Интересно, унаследовала ли Виктория мамины волшебные гены? Это покажет время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх