На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Племянница Олега Яковлева хочет засадить его гражданскую жену за решетку

Татьяна написала заявление в прокуратуру на Александру Куцевол.

Олег Яковлев и Александра Куцевол Инстаграм

Татьяна Яковлева — племянница покойного «Иванушки» Олега Яковлева обвинила гражданскую жену артиста — Александру Куцевол — в том, что она подделала государственные документы. Также родственница артиста обвиняет Александру в мошенничестве.

По словам Яковлевой, Куцевол заявила, что несколько лет назад она тайно оформила брак с Олегом в Сербии и, на самом деле, является ее законной женой. Также, по словам Татьяны, Александра подчеркнула, что в момент подписания завещания, по которому все имущество распределялось между Татьяной и другом Романом Радовым, певец находился в невменяемом состоянии.

Это заявление Куцевол кардинальным образом меняло дело — по закону в таком случае все имущество после смерти Олега должно было перейти именно ей. Между тем ни одна инстанция, включая российские суды и ЗАГС, а также сербский МИД, не подтвердила подлинность слов Александры. Завещание было признано законным, а в притязаниях на имущество Куцевол было отказано.

Теперь Куцевол грозит десять лет тюрьмы. — именно такое наказание ожидает за подделку государственных документов и мошенничество. В настоящее время Татьяна Яковлева написала заявление в прокуратору, обвиняя ее сразу по двум статьям уголовного кодекса: 159 (мошенничество) и 327 (подделка государственных документов). Особенно племенницу задело, что Александра публично оскорбляла ее дядю, называя Олега невменяемым. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх