На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

«Аладдин» и еще 6 кинокартин, снятых по мотивам культовых мультфильмов Disney

Мы решили вспомнить увлекательные семейные фильмы, которые были вдохновлены анимацией!

«Аладдин» и еще 6 фильмов, снятых по мотивам культовых мультфильмов Disney Канал Disney

«Аладдин»

Совсем недавно режиссер Гай Ричи представил зрителям художественный фильм, вдохновленный классическим анимационным приключением о бедном пареньке из королевства Аграба. Вас ждет встреча с любимыми героями — отважным Аладдином, обезьянкой Абу, неунывающим Джинном, гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и его попугаем Яго — в исполнении таких прекрасных актеров, как Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт и других. Увлекательные приключения, сложнейшие трюки и яркие персонажи — такое нельзя пропустить!

«Ким Пять-с-плюсом»

Канал Disney

В центре сюжета кинофильма — приключения школьницы-супершпионки Ким Поссибл, известной многим зрителям по мультсериалу «Ким Пять-с-плюсом». Первый день в новой школе оборачивается для нее катастрофой: Ким теряется в коридорах, опаздывает на занятия и проигрывает в футбольном матче… Но все меняется, когда на ее пути встречается Афина, чей день тоже явно не задался. Давняя поклонница Ким Пять-с-плюсом, она мечтает подружиться со знаменитой шпионкой и присоединиться к ее команде. Вместе с Роном Так-Себе, бессменным напарником Ким, и новой боевой подругой мисс Поссибл предстоит в очередной раз спасти мир от злодеев и доказать всем и самой себе, что она — настоящий герой! Увидеть замечательный фильм можно сегодня вечером на Канале Disney!

«Дамбо»

Канал Disney

Легендарный кинорежиссёр Тим Бёртон тоже решил переосмыслить знаменитую и любимую миллионами историю, сняв художественный фильм про слоненка Дамбо с поистине звездным актёрским составом. В главных ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин и другие замечательные артисты. По сюжету кинофильма, цирковой импресарио Марк Медичи внезапно узнает, что новорожденный слоненок, огромные уши которого были предметом всеобщих насмешек, умеет летать. Владелец цирка решает сделать из Дамбо главную звезду своего нового шоу. В безумной фантазии Тима Бёртона переплетаются волшебство, любовь, предательство и полный тайн и секретов мир цирка.

«Красавица и Чудовище»

Канал Disney

В 2017 году на больших экранах появилась знакомая с детства история любви в художественном фильме «Красавица и Чудовище». Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль (Эмма Уотсон) попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища… Невероятные приключения, знаменитая музыка от оскароносного композитора Алана Менкена и любимые герои, ожившие благодаря самым современным технологиям, переносят зрителей в сказочный мир, полный волшебства и загадок.

«Книга джунглей»

Канал Disney

Сюжет, впервые рассказанный в знаменитом произведении Редьярда Киплинга и увековеченный в классическом анимационном приключении Disney, в 2016 году обрел новое воплощение в захватывающем полнометражном художественном фильме «Книга джунглей». Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. В этом приключенческом фильме нашли применение самые современные технологии фотореалистического изображения животных, которые позволили зрителям перенестись в чарующий мир дикой природы и стать свидетелями невероятных приключений смелого Маугли.

«Золушка»

Канал Disney

Художественный фильм «Золушка», снятый режиссером Кеннетом Браной по мотивам одноименного анимационного фильма студии Disney, с невиданным прежде размахом рассказывает нам самую знаменитую историю любви с первого взгляда. Главные роли в этой картине исполнили потрясающие актеры: злобную мачеху сыграла Кейт Бланшетт, очаровательную Золушку — Лили Джеймс, отважного и чуткого принца — Ричард Мэдден, а Фею-крёстную — дважды номинированная на премию «Оскар» Хелена Бонэм Картер.

«101 далматинец»

Канал Disney

Художественная картина о таинственном исчезновении далматинцев, в основу которой был положен классический анимационный фильм «101 далматинец», вышла в 1996 году. Роль злодейки Стервеллы Де Виль, мечтающей о шубе из пятнистых шкурок щенков, досталась блистательной Гленн Клоуз. А одного из ее подручных сыграл замечательный британский актер Хью Лори. Кстати, в съемках приняло участие куда больше собак, чем в названии этого кинофильма. В общей сложности в картине было задействовано 230 щенков и 20 взрослых далматинов!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх