На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Хочу свадьбу и детей!» Ольге Бузовой поставили ультиматум

От артистки требуют перестать так много работать.

Инстаграм

Ольга Бузова решила спросить своих поклонников, что они больше всего ждут от нее в этом году. Фанаты единодушны в своем мнении. «Хочу свадьбу и детей!» — написал один подписчик микроблога, и его тут же лайкнули сотни других. И дополнили пожелания: «Беременности» «Чтобы ты замуж вышла» «Хватит столько работать» «Поставь карьеру на паузу, выйди замуж, роди ребенка!» — писали они.

К слову, в прошлом году – звезда «Битвы экстрасенсов» — таролог Александр Кинжинов — предсказал Ольге в 2020 году свадьбу. «Замуж Ольга выйдет, — делился специалист с 7дней.ru в конце прошлого года. —  Совсем скоро она встретит мужчину, и все мы увидим, наконец-то, свадьбу Бузовой. —   Это произойдет в следующем году. Я вижу очень высокого шатена — мужчину с юга, с южным характером. Родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребенок, примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две девочки-погодки».

Под это описание отлично подходит возлюбленный Ольги – Давид Манукян. Он и шатен, и высокий, и с южным характером. Так что, вполне возможно, певица и осуществит мечты своих фанатов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх