На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Блондинка с челкой — не твое!» Новый образ Барановской раскритиковали в Сети

Телеведущая поразила глобальными переменами

На фото: Доброе утро ??? Серёжа @sv_atelier пришёл в 6 утра и воспользовался тем, что я спала ??????? Так что сегодня я блондинка с челкой ?, а завтра посмотрим ?

Юлия Барановская решилась на модный эксперимент. Перемены глобальные: телеведущая стала яркой блондинкой и отрезала челку.

«Стилист  пришёл в 6 утра и воспользовался тем, что я спала. Так что сегодня я блондинка с челкой», — пошутила Юлия в подписи.

Подписчики новый образ не оценили. «Юля, не твоё!», «Нет, нет и нет! Раньше вы были яркой, а теперь поблекли и потерялись», «Блондинка с челкой — совсем вам не подходит», — прокомментировали поклонники.

Правда, многие уверены, что телеведущая всего лишь примерила парик.

Многие звезды по весне стали экспериментировать с образами. Например, Анна Седокова, которая долгое время была роковой брюнеткой. И вдруг, в один день, певица резко изменилась. Она отстригла челку и высветлила волосы.

Фанаты написали, что новый образ певице идет куда меньше, чем прежний. И особенно высмеяли челку.

«Не челка, а занавеска... Без укладки не выйдешь», «Без челки ты моложе», «Челка — это ужас. И сразу добавила лет», — комментировали подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх