На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Появились новые подтверждения романа Светланы Лободы и Тилля Линдеманна

Певица дала откровенное интервью.

Instagram

Две недели назад Светлана Лобода попала на операционный стол прямо с репетиции своего шоу, которое должна была представить в Москве в конце октября. Увы, концерты пришлось перенести на январь 2019-го, а сама певица десять дней провела в больнице.

«Впервые такое долгое время я провела в уединении, — рассказала Лобода Андрею Малахову в программе «Прямой эфир». — Я многое переоценила. Теперь я хочу больше времени проводить с семьей, встречаться с друзьями. Я же все не из-за денег делаю! Эти дома, машины — они мне не нужны».

Во время выписки за звездой следили папарацци. А встречал Светлану Тилль Линдеманн. А именно его фанаты «записали» в отцы маленькой Тильды.

«Я не понимаю, как им удалось заснять мою выписку. Мы же так конспирировались! Да, это был Тилль, но больше я не могу и не хочу ничего комментировать», — говорит Лобода.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн Instagram.com

В день своего рождения, незадолго до госпитализации, Светлана опубликовала в личном блоге фото, на котором она стоит со своими дочками, а ее обнимает мужская рука. А на днях Лобода показала видео, на котором выясняет у старшей дочери, понравилась ли ей ее новая песня Instadrama, которая выйдет завтра, 9 ноября. А на шее у Евы висит кулон в виде цикады.

«Это зажим для галстука, который подарил ей близкий человек», — объяснила Светлана Малахову. 

К слову, именно такой носил Тилль и в Сети есть огромное количество фотографий Линдеманна с этим аксессуаром. Фанаты решили, что доказательств близких отношений Лободы и солиста группы Rammstein им больше не нужно — все очевидно.

«Я хочу давать только то, что могу себе позволить дать сердцем», — объяснила Светлана свое молчание об очевидном.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх