На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Великолепная пятерка! Лучшие наряды открытия Каннского кинофестиваля

Какие наряды выбрали знаменитости для красной ковровой дорожки 72-го кинофестиваля.

Эль Фаннинг в Gucci

Кинематографичный пучок, летящее платье Gucci с кейпом, крупные бриллиантовые серьги – всё в образе Эль Фаннинг отсылает к Грейс Келли, актрисе и княгине Монако, соседнего с Канном города. Стоит признать, что Фаннинг этот образ очень идет.

На фото: Elle Fanning • 2019 Cannes Film Festival Opening Ceremony #ElleFanning #Cannes #Cannes2019 #CannesFilmFestival2019

Джулианна Мур в Dior

Как всегда великолепная 58-летняя Джулианна Мур стала главной звездой вечера. Рыжеволосая актриса для выхода в свет выбрала платье Dior роскошного изумрудного оттенка. Это сочетание всегда безотказно работает, и этот раз не исключение. Свой образ актриса дополнила роскошными ювелирными украшениями Chopard, главного спонсора кинофестиваля.

Instagram @marcusrfrancis
ТАСС

Изабель Гулар в Etro

Бразильская модель знает толк в эффектных нарядах. Каждое ее появление на красной дорожке вызывает фурор. На этот раз Гулар сделала ставку на вечернее платье Etro роскошного металлического розового оттенка (такого эффекта удалось достичь благодаря пайеткам) и с глубоким вырезом на спине. Звездный образ дополнили серьги Chopard – подлинное произведение искусства.

На фото: Model @izabelgoulart at the #CannesFilmFestival ! #izabelgoulart

Тильда Суинтон

Космическая Тильда Суинтон не изменяет собственному стилю – серебряный цвет и любимая марка Haider Ackermann – явно принесли ей удачу в этот вечер.

ТАСС
Instagram @swinton_style

Селена Гомес в Louis Vuitton

Актриса и певица возвращается к светской жизни. На Каннский кинофестиваль она приехала неспроста – представляет на киносмотр ленту «Мертвые не умирают», в которой играла вместе с Тильдой Суинтон и Хлоей Севиньи. 

На фото: Selena Gomez • 2019 Cannes Film Festival Opening Ceremony #SelenaGomez #Cannes #Cannes2019 #CannesFilmFestival2019

Для выхода в свет она выбрала стильный наряд Louis Vuitton – бра и узкую юбку с завышенной линией талии (вот здесь мы писали, почему она отдает предпочтение именно таким моделям) и высоким разрезом. Звездный образ дополнили роскошные ювелирные украшения Bulgari.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх