На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Рита Дакота спела о послеродовой депрессии

Певицы выпустила самую личную и значимую для себя песню.

Вчера Рита Дакота поразила поклонников своим рассказом о том, что, несмотря на красочные фото в Инстаграме, она перенесла тяжелейшую послеродовую депрессию. Как выяснилось, сделала Рита это не просто так. Сегодня звезда представила на суд общественности клип на свою новую песню «Нежность». 

«Когда у меня не выходит простым человеческим языком объяснить, что происходит в твоей душе (даже близким людям, не то что миллиону незнакомых), я делаю это через музыку, — говорит Рита. — Я рассказала свою историю перед выходом самой значимой песни в моей жизни лишь для того, чтобы мой слЫшатель понял, о чем я пыталась ею сказать, о чем молча кричала всё это время... Чтобы каждый мой человек имел шанс прочувствовать это вместе со мной, остановился на секундочку в ежедневной суёте и попытался услышать. Каждая копейка со скачивания этой песни сегодня пойдёт в кризисный центр «Дом Для Мамы» фонда «Милосердие». Пускай это будет наш с вами маленький вклад в борьбу с огромной проблемой новоиспеченных или будущих матерей. Я верю в женскую солидарность, я верю в доброту сердец. Я верю в то, что мои слЫшатели всегда были самыми сердечными и отзывчивыми. Это будет лучшим подарком в День Защиты Детей».

Клип был снят в Санкт-Петербурге скандально известным режиссером Алиной Пязок, снявшим все клипы «Little Big», которые традиционно набирают сотни миллионов просмотров и десятки тысяч возмущённых комментариев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх